Badmintonclub Uster

Uster Oberland 7 - 4. Liga

Das neue Teamfoto, Teammitglieder & Ergebnisse folgen bald ;)

 

Team

Captain

Groeger Tim tim.groeger@bc-uster.ch 401'260

Spieler

Frauenknecht Christian christian.frauenknecht@bc-uster.ch 207'811
Garcia Vanessa vanessa.garcia@bc-uster.ch 110'262
Ineichen René rene.ineichen@bc-uster.ch 401'081
Ji Yuxi yuxi.jl@bc-uster.ch 126'836
Long Yanyan yanyan.long@bc-uster.ch 401'864
Meier Sara sara.meier@bc-uster.ch 119'067
Milanese Markus markus.milanese@bc-uster.ch 34'475
Petazzi Daniel daniel.petazzi@bc-uster.ch 400'796
Ringoli Daniele daniele.ringoli@bc-uster.ch 401'866

IC-Spiele

Samstag 15.01.2022

Uster Oberland 7 - BC Affoltern am Albis 3
10:30-11:30
Uster Oberland 7 - Erster Zürcher BC 2
15:45-16:45

Mittwoch 19.01.2022

KTSV Winterthur 2 - Uster Oberland 7
20:15-21:15

Montag 28.02.2022

BC Zürisee - Uster Oberland 7
19:45-20:45

Samstag 05.03.2022

Uster Oberland 7 - BSC Vitudurum 4
10:30-11:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge