Badmintonclub Uster

Uster Oberland 3 - 2. Liga 

Das neue Teamfoto, Teammitglieder & Ergebnisse folgen bald ;)

Team

Captain

Xu Rachel rachel.xu@bc-uster.ch 124'076

Spieler

Andrey Yannic yannic.andrey@bc-uster.ch 126'248
Bienz David david.bienz@bc-uster.ch 200'509
Brandes Olivier olivier.brandes@bc-uster.ch 10'492
Fuchs Damian damian.fuchs@bc-uster.ch 22'353
Imfeld Michi michi.imfeld@bc-uster.ch 113'142
Kurtz David david.kurtz@bc-uster.ch 116'042
Walser Roger roger.walser@bc-uster.ch 103'094
Wildhaber Katja katja.wildhaber@bc-uster.ch 25'862

Ersatz

Schärer Fabienne fabienne.schaerer@bc-uster.ch 23'624

IC-Spiele

Samstag 27.11.2021

BC Linth Näfels - Uster Oberland 3
16:00-17:00

Freitag 04.02.2022

BC Chur - Uster Oberland 3
19:30-20:30

Samstag 12.02.2022

Uster Oberland 3 - BC Gossau
15:45-16:45

Mittwoch 23.02.2022

BC Uzwil 4 - Uster Oberland 3
20:00-21:00

Montag 28.02.2022

BC Trogen-Speicher - Uster Oberland 3
20:00-21:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge