Badmintonclub Uster

Uster Oberland 2 - 1. Liga 

Das neue Teamfoto, Teammitglieder & Ergebnisse folgen bald ;)

Team

Captain

Krattiger Lisa lisa.krattiger@bc-uster.ch 114'004

Spieler

Loch Philipp philipp.loch@bc-uster.ch 205'460
Pfister Jonas jonas.pfister@bc-uster.ch 201'790
Rinderknecht Yves yves.rinderknecht@bc-uster.ch 20'493
Stoller Patricia patricia.stoller@bc-uster.ch 106'043
Widmer Christian christian.widmer@bc-uster.ch 15'041

IC-Spiele

Samstag 04.12.2021

BV St. Gallen-Appenzell 3 - Uster Oberland 2
14:30-15:30

Samstag 15.01.2022

Uster Oberland 2 - BC Uzwil 3
13:00-14:00

Sonntag 16.01.2022

BC Bülach - Uster Oberland 2
12:30-13:30

Samstag 12.02.2022

Uster Oberland 2 - BV St. Gallen-Appenzell 3
13:00-14:00

Samstag 05.03.2022

Uster Oberland 2 - BC Fislisbach
13:00-14:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge