Badmintonclub Uster

Uster Oberland 1 - Nationalliga B

Das neue Teamfoto, Teammitglieder & Ergebnisse folgen bald ;)

Team

Captain

Müller Fabrice fabrice.mueller@bc-uster.ch 110'693

Spieler

Bochsler Severin severin.bochsler@bc-uster.ch 112'303
Funke Florian florian.funke@bc-uster.ch 126'684
Hardmeier Josua josua.hardmeier@bc-uster.ch 200'514
Hofmann Leandra leandra.hofmann@bc-uster.ch 108'227
Matiatos Alan Panajis alan.matiatos@bc-uster.ch 113'334
Ou Mynarack mynarack.ou@bc-uster.ch 118'238
Pfister Jonas jonas.pfister@bc-uster.ch 201'790
Schmutz Anja anja.schmutz@bc-uster.ch 123'783
Stoller Dominik dominik.stoller@bc-uster.ch 106'042

IC-Spiele

Sonntag 28.11.2021

BV St. Gallen-Appenzell 2 - Uster Oberland (St. Gallen)
10:45-11:45

Samstag 15.01.2022

Uster Oberland - BC Luzern
13:00-14:00

Sonntag 16.01.2022

BC Zürich 2 - Uster Oberland
10:00-11:00

Samstag 12.02.2022

Uster Oberland - BV St. Gallen-Appenzell 2
13:00-14:00

Samstag 05.03.2022

Uster Oberland - BC Adliswil
13:00-14:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge